План подготовки МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа к летней оздоровительной кампании 2013 года.
График мероприятий по проведению конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области в 2013 году.
Документы, предоставляемые в региональную комиссию по конкурсному отбору лучших учителей.
Письмо Министерства образования Московской области от 28.02.2013г. № 2292-11п/07.
О ходе конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в 2013 году.
Постановление Правительства РФ от 09.02.2010г . № 64 (ред. от 31.12.2010г.) "О выплате денежного поощрения лучшим учителям" (вместе с "Правилами предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на выплату денежного поощрения лучшим учителям").
Представление заявителя на участие в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области.
Приказ министра образования Правительства Московской области от 09.03.2011 № 450 «Об организации проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области».
Приказ Министра образования Московской области от 26.02.2013г. № 588 «Об организации проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области в 2013 году и о внесении изменений в приказ Министерства образования Московской области от 09.03.2011г. № 450 «Об организации проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области».
Приказ Министерства образования и науки РФ от 26.03.2010 № 217 «Об утверждении правил проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области».
Список квот, выделяемых муниципальным образованиям Московской области, для проведения конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Московской области в 2013 году.
Приказ по Управлению системой образования администрации Луховицкого муниципального района Московской области № 65 от 28.02.2013г. «О проведении конкурса на поощрение лучших учителей».
УКАЗ Президента РФ от 28.01.2010 № 177 «О денежном поощрении лучших учителей».
Распоряжение Правительства Российской Федерации от 22 января 2013 г. N 33-р.
Положение о денежном поощрении лучших учителей (утв. Указом Президента РФ от 28 января 2010 г. N 117).
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 20 июля 2011 г. № 2152 "О реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 9 февраля 2010 г. № 64" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 16.08.2011 N 21636).
Президентские игры. Школьный этап.
О введении комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» в МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа
Меры по реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление в МКОУ Григорьевская основная общеобразовательная школа»
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей и подростков в каникулярное время»
Aдминистративный регламент предоставления муниципальной услуги «Реализация дополнительных образовательных программ детям»
Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Реализация начального общего, основного общего образования»
Аналитический отчет по реализации РКПМО
циклограмма по школьной системе оценки качества образования
ПРИКАЗЫ по школьной системе оценки качества образования
ПОЛОЖЕНИЕ о школьной системе оценки качества образования
ПЛАН мероприятий по направлению РКПМО "Развитие муниципальной оценки качества образования (СОКО) в МОУ Григорьевская СОШ"
Открытый публичный доклад за 2012-13 уч. г.
Открытый публичный доклад за 2011-12 уч. г.
Открытый публичный доклад за 2010-11 уч. г.
Открытый публичный доклад за 2009-10 уч. г.
Открытый публичный доклад за 2008-09 уч. г.
Открытый публичный доклад за 2007-08 уч. г.
Положение "О порядке распределения стимулирующей части ФОТ" от 01.09.2009 г.
Положение об Управляющем совете
Положение о публичном докладе
Положение о Web-сайте"
Положение о порядке распределения стимулирующей части